Биде напольное Arcus K-203
10,000руб.

K-203 Белое приставное биде Arcus. Белое биде обтекаемых форм, со скругленными углами - это приставн..

Биде подвесное Arcus G-713 белый
9,900руб.

Удобное подвесное белое биде фирмы ARCUS производится с помощью новейших технологий. В биде G-713 ис..

Биде подвесное ARCUS G-713 бежевый
13,250руб.

Удобное подвесное бежевое биде фирмы ARCUS производится с помощью новейших технологий. В биде G-713 ..

Биде подвесное ARCUS G-713 оранжевый
13,250руб.

-вид установки: подвесной -изготовлен из высококачественной керамики-стойкий к частому использо..

Биде подвесное ARCUS G-713 салатовый
13,250руб.

В салатовом подвесном биде ARCUS G-713 гармонично сочетаются элегантность, оригинальность и эргономи..

Биде подвесное Ideal Standard Ecco V4920
15,300руб.

Биде подвесное Ideal Standard Ecco V4920 с одним отверстием.Размеры: 36х56х36,5 см...

Биде подвесное Ideal Standard Ecco W801401
15,200руб.

Биде Ideal Standard Ecco W801401 подвесное – одна из востребованных моделей, так как в ней идеально ..

Биде подвесное Jacob Delafon Stillness E1304
81,100руб.

Коллекция для ванной комнаты Stillness от Jacob Delafon создана для тех, кто умеет ценить истин..

Показаны с 1 по 8 из 8 (1 страниц)

Биде в интернет-магазине


Культура тела предусматривает, прежде всего, его чистоту, которая достигается с помощью современной сантехники. Так биде предназначено для личной интимной гигиены.

Существует три разновидности прибора, которые можно установить в наших квартирах:

  • унитаз – биде;
  • крышка – биде;
  • гигиенический душ.

Быстро и дешево купить биде в Москве можно в нашем интернет-магазине. Отличный выбор моделей по разным ценам вполне ответит Вашим запросам и требованиям. Убедитесь в этом, зайдите к нам.

Унитаз – биде хорошее и основательное решение. В классический унитаз вмонтирован специальный смеситель с душем или без. Если без душа, то выдвигается фонтанчик–бидетка. Такой прибор может иметь дополнительное техническое оснащение – фен–сушка, гидромассаж, вентиляция и др. Это не очень дешевый и совсем не компактный вариант.

Крышка–биде – это более простое устройство. Смеситель вмонтирован непосредственно в сидушку для унитаза. Также может иметь дополнительное оснащение. Дешевле первой модели.

Крышка-биде со смесителем решит все Ваши проблемы с недостающей площадью в санузле. Посетите наш интернет-магазин и подберите прибор под Ваш унитаз, мы готовы помочь Вам в этом.

Наиболее востребован гигиенический душ. В комплект входит смеситель настенный, гибкий шланг с лейкой. Смеситель крепится вблизи унитаза.

Во всех моделях биде действующим механизмом стал смеситель. Без него прибор не может выполнить свою главную задачу. Он создает струю, регулирует ее мощность и температуру подаваемой воды. Благодаря своей конструкции (плавающая головка) меняет направление струи.

Доступная стоимость биде в соответствии с высоким качеством моделей от известных производителей - принцип нашей торговли. Заходите на страницы нашего интернет-магазина, и здесь Вы найдете сантехнический прибор для всей семьи. Проявите заботу о своих близких.

Эти смесители производят из латуни – самый качественный и долговечный материал. Также применяются нержавейка. Чтобы создать защиту от влаги, их никелируют, хромируют или эмалируют. Кроме того после этого смесители приобретают очень эстетичный вид. Рукоятки из дерева, камня или хрусталя делают их совершенными.

Конструктивно смесители подразделяются на виды:

  1. однорычажные;
  2. двухвентильные;
  3. бесконтактные (с фотоэлементом).

Самые практичные из них – бесконтактные и, к тому же, имеют хороший вид.

Биде мужское и для всех членов семьи Вы найдете в нашем интернет-магазине. Модели на любой вкус в ассортименте. Здесь Вы найдете то, что Вам нужно. Посмотрите каталог, проконсультируйтесь со специалистами и сделайте удачный выбор.

Правильно ли считать биде чисто прибором для личной гигиены женщин? Определенно нет. Это ошибочное мнение. Сегодня биде – это сантехнический прибор для выполнения комплекса гигиенических мероприятий всеми членами семьи, независимо от пола и возраста. В том числе и для мужчин.

Никакие средства не помогут содержать тело в такой чистоте, как вода. И именно биде поддерживает чистоту интимных мест, а значит их здоровье.