Биде подвесное ARCUS G-713 бежевый
13,250руб.

Удобное подвесное бежевое биде фирмы ARCUS производится с помощью новейших технологий. В биде G-713 ..

Биде подвесное ARCUS G-713 оранжевый
13,250руб.

-вид установки: подвесной -изготовлен из высококачественной керамики-стойкий к частому использо..

Биде подвесное ARCUS G-713 салатовый
13,250руб.

В салатовом подвесном биде ARCUS G-713 гармонично сочетаются элегантность, оригинальность и эргономи..

Показаны с 1 по 3 из 3 (1 страниц)

Цветное биде в интернет-магазине


Современные квартиры и собственные дома наполняются удобной и красивой сантехникой. Ванные комнаты и санузлы перестали быть вспомогательными помещениям. Сейчас в них выполняются качественные ремонты, подбираются мебель и оборудование. Создаются определенные стили интерьера, в соответствии с личными вкусами и желаниями.

Все чаще санитарные приборы покупаются комплектами, состоящими из умывальника, унитаза и биде. В таком случае они одного стиля, качества и цвета. Потому, что купленные отдельно и в разное время, даже от одного производителя, они могут отличаться, а белый цвет может быть разных оттенков.

В настоящее время смело устанавливают и цветную сантехнику. Не исключение и биде.

Изящные цветные биде разных оттенков шикарно смотрятся в любом интерьере. Большой выбор самых неожиданных цветов и моделей в нашем интернет-магазине. Покупайте здесь и создавайте свой стиль и свой интерьер.

Сантехника в единой цветовой гамме смотрится в интерьере стильно и интересно. Хотя не стоит отрицать и белые приборы, которые украсят классический стиль. Изыскано выглядит белая керамика пастельных оттенков - беж, слоновая кость.

Не редкость, смелое использование сантехники, в том числе и биде, ярких цветов – особенно красного. Пользуются популярностью и приборы черного цвета. Такое биде смотрится добротно и солидно. Кроме того, они все больше устанавливаются в офисах, ресторанах, развлекательных заведениях. В данном случае их применение связано не только с учетом респектабельного внешнего вида, но и практичности цвета.

Сейчас популярны светлые сантехнические приборы с нанесением рисунков или цветных принтов.

Яркое цветное биде с принтом будет уместно в ванной стиле модерн. Наш интернет-магазин располагает достаточным количеством моделей и расцветок, чтобы угодить вашему вкусу. Выбирайте, оформляйте заказ.

Цветные биде чаще всего производятся из классических материалов:

  • санитарный фаянс;
  • санитарный фарфор.

Цвет создается двумя способами:

  1. В процессе изготовления сантехники. В состав материала добавляют специальные красители.
  2. Краску наносят на готовый прибор. При этом создаются разные оттенки цветов.

Купить цветное биде по лучшей цене можно, не выходя из-за стола. Посетите наш интернет-магазин и окунитесь в разнообразие цветов сантехники. Вы не разочаруетесь.

При желании и возможности можно заказать и приобрести биде из натурального мрамора или искусственного камня.

Качественное цветное биде с крышкой по бюджетной цене станет отличным решением для Вашего небольшого санузла. Заходите на страницы нашего интернет-магазина, ознакомьтесь с каталогом, выбирайте и делайте заказ.

Кроме того, ярким и необычным биде может сделать цветной смеситель.

Надо помнить, что цветная сантехника часто изготовляется под заказ.

Цветное биде – это смело, но оправдано. Результат стоит того. Только, выбирая цвет, нельзя забывать, что это надолго и биде уже не перекрасить.