Унитаз Seven D 76115-01 подвесной
44,050руб.

Унитаз Seven D 76115-01 подвесной,сиденье в комплекте.Санфарфор-гарнтия10 лет..

Унитаз подвесной Arcus G-050 белый
14,200руб.

Унитаз «Arcus G-050 white/белый подвесной» изготовлен из высококачественной керамики. Крышка-сиденье..

Унитаз подвесной Arcus G-050 оранжевый
16,900руб.

Унитаз «Arcus G-050 orange подвесной» изготовлен из высококачественной керамики. Крышка-сиденье: дюр..

Унитаз подвесной Arcus G-050 салатовый
16,900руб.

Унитаз подвесной Arcus G-050 салатовый:чаша подвесная для инталляции прямоугольнаясиденье дюропласто..

Унитаз подвесной Arcus G-050 декор HXY черный
16,900руб.

Унитаз подвесной Arcus G-050 желтый:чаша подвесная для инсталляции прямоугольнаясиденье дюропластово..

Унитаз Arcus подвесной G-050 бежевый
16,900руб.

Унитаз подвесной фаянсовый Arcus G-050 бежевый, подходит для любой инсталляции. Крышка микролифт, бы..

Унитаз подвесной Arcus G-050  декор DW
16,900руб.

Унитаз подвесной Arcus G-050 декор DWсиденье дюропластовое с микролифтомсистема антивсплеска - естьв..

Унитаз подвесной Arcus G-050  декор FLH
16,900руб.

Унитаз подвесной Arcus G-050  декор FLHсиденье дюропластовое с микролифтомсистема антивспл..

Унитаз подвесной Arcus G-050  декор  JGMSK
16,900руб.

Унитаз подвесной Arcus G-050 декор JGMSKсиденье дюропластовое с микролифтомсистема антивсплеска - ес..

Показаны с 1 по 9 из 12 (2 страниц)

Приставные унитазы в интернет-магазине


На современном рынке сантехники одно из лидирующих мест по востребованности занимает унитаз приставной. Он успешно применяется в ходе строительства собственных домов и коттеджей, в процессе проведения капитальных ремонтов в квартирах. И вполне заслуженно. Такой сантехнический прибор становится гармоничной составляющей любого стиля интерьера в санитарной комнате как просторного, так и маленького санузла.

Приставные напольные унитазы конструктивно подразделяются на два вида - с инсталляцией (со скрытой системой слива) и реже – с наружным сливом.

В каталоге нашего интернет – магазина вы найдете лучшие приставные унитазы со скрытым бачком и самые качественные инсталляционные системы. Обращайтесь, только у нас вам предложат унитаз из материала, который будет гармонировать с вашей санитарной комнатой и дизайном в ней. Цены самые демократичные.

Унитаз со скрытым сливом работает по тому же принципу, что и подвесной с инсталляцией. Но в данном случае отпадает необходимость наличия стальной рамы в составе инсталляции, которая закрепляет подвесной прибор. Приставной - устойчиво стоит на полу.

Инсталляционная система для данных моделей унитазов представляет собой только пластиковый бачок с подведением воды, который скрыт в стеновой нише и, к тому же, менее глубоко, чем инсталляция для подвесного унитаза.

Планируете купить приставной унитаз? Профессиональную консультативную помощь вам предоставят наши менеджеры по всем видам товаров нашего интернет – магазина сантехники. Большой выбор современных приставных унитазов, низкие цены которых удачно сочетаются с самым высоким качеством товаров от лучших производителей.

Основные преимущества приставного унитаза с инсталляцией:

  • плотно примыкает к стене;
  • сливной бачок, водопроводные и канализационные сети скрыты;
  • функционален;
  • эстетичен;
  • экономит полезную площадь.

Но необходимо не забывать о том, что он несколько дороже компакта. Так же усложняется его ремонт, так как закрыты водопроводные и канализационные сети и бачок. Но достоинства гораздо более весомые, чем недостатки.

Купите приставной унитаз со скрытым бачком в комплекте, по выгодной цене, в нашем интернет - магазине и сэкономите не только деньги, но и время на поиски и подбор инсталляции для прибора. У нас отличный выбор приставных унитазов.

Этот вид унитазов производят из традиционных материалов:

  • фаянс;
  • фарфор;
  • натуральный камень (мрамор);
  • нержавеющая сталь и др.

Самые покупаемые приставные унитазы из фаянса и фарфора. Лидирующее положение у фаянса. Он надежный, прочный, дешевый и хорошо смотрится. Фарфоровый прибор долговечен, если его аккуратно обслуживать, но дороже фаянсового.

Из натурального камня прекрасно смотрится, может быть частью самого лучшего дизайна, но стоимость его высокая. Унитазы из нержавейки применяются в общественных туалетах, так как достаточно прочные и хорошо очищаются.  

Выпуск для подключения унитаза к канализационным сетям может быть косой, прямой или вертикальный. По форме внутренней чаши приставные приборы бывают: тарельчатые, воронкообразные, полуполочковые.

Приставные унитазы с инсталляцией отличаются от других видов унитазов высоким качеством смыва. Кроме того, они могут быть обеспечены дополнительными функциями – это микролифт и биде. Все разнообразие моделей и дополнительных функций вы найдете в нашем интернет - магазине. Доставим выбранный товар до вашей двери.