Водонагреватель  проточный АEG DDLT 18.2 кВт
27,000руб.

Тип водонагревателяпроточныйСпособ нагреваэлектрическийНагревательный элементтрубчатыйСпособ по..

Водонагреватель  проточный АEG MTD 4.4 кВт
32,000руб.

Малогабаритный проточный водонагреватель замкнутого типа с гидравлическим управлениемЭффективное сна..

Водонагреватель  проточный АEG MTD 5,7 кВт
37,000руб.

Малогабаритный проточный водонагреватель замкнутого типа с гидравлическим управлениемЭффективное сна..

Показаны с 1 по 3 из 3 (1 страниц)

Электро проточный водонагреватель в интернет-магазине


Современные проточные электрические водонагреватели являются оборудование для подогрева воды самого популярного типа. Они имеют многочисленные достоинства, основными из которых являются:

  1. незначительный расход электрической энергии;
  2. максимально портативные габариты.

Но основополагающим преимуществом такого устройства является то, что оно позволяет получать воду сразу при открытии крана.

В интернет-магазине представлены различные устройства для подогрева воды, включая водонагреватели проточные электрические на душ. Все проточные водонагреватели функционируют по одному принципу. Конструкция оборудования оснащена трубчатым электронагревателем значительной мощности.

Вода протекает по водонагревателю, сразу подогреваясь в процессе контакта с ТЭНом до отмеченных температурных показателей. Регулировать градусы можно на панели оборудования. Чем более сильным будет напор, тем ниже будут температурные показатели. Если нужно купить водонагреватель проточный электрический недорого в Москве, в каталоге интернет-магазина Вы обязательно найдете для себя оптимальный вариант высочайшего качества по самой низкой цене в городе.

Такое оборудование является самым лучшим решением тогда, когда интенсивность использования горячей воды достаточно невысокая. С таким устройством можно мгновенно вымыть руки или принять душ. Вместе с тем, расход электрической энергии будет значительно меньше, чем с накопительными устройствами либо бойлером: электрическая энергия идет только лишь на нагревание воды.

Все модели проточного оборудования, представленные в магазине, делятся на два вида:

  1. напорные;
  2. безнапорные.

Первые – электроприборы, позволяющие использовать горячую воду из любого крана в квартире или дома. Устанавливаются данные нагреватели специальным способом, они врезаются в трубопровод. По этой причине в основном их монтаж осуществляется опытными мастерами.

Еще такие устройства являются удобными в случае, когда отсутствует централизованная подача горячей воды. Значимым является то, что такое оборудование может иметь верхнее либо нижнее подключение. По этой причине выбрать необходимую модель в интернет-магазине не вызовет никаких проблем.

А вот безнапорные нагреватели предлагаются с показателями мощности до 8 кВт. Они поставляются вместе с насадками для кухни и душа. Такие устройства работают лишь для одной точки. В таком случае нужно будет приобрести оборудование для каждого крана. В основном, выбирают данный тип при необходимости оснастить дом колонкой, которая имеет незначительную мощность.

Но вот для квартир, больших домов данные устройства не подходят. Независимо от того, что их стоимость невысокая в сравнении с напорными моделями, лучше всего покупать их исключительно для эксплуатации на даче. Они исправно функционируют десятки лет. В иных случаях лучше всего отдавать предпочтение напорному оборудованию.

В нашем интернет-магазине представлен широкий выбор различных нагревателей. В каталоге товаров Вы найдете водонагреватель проточный электрический на кран, а также массу иных вариантов!