Душевой бокс  Arcus AS-605
  • Душевой бокс  Arcus AS-605
  • Душевой бокс  Arcus AS-605

Душевой бокс Arcus AS-605

  • - Производитель: Arcus
  • - Код товара: 4040-
  • - Доступность: В наличии

Доставка

  • - Самовывоз, сегодня до 16:30 - бесплатно
  • - Привезем завтра в удобное для вас время - бесплатно
  • - за МКАД + 30руб./км.
  • - Россия, до ТК - бесплатно

Оплата

  • - Наличными при получении
  • - По счету
60,600руб.
Количество

Душевой бокс  120х85 *220  Arcus AS-605 . Модель  многофункциональная.Высокий поддон  52 см ABS-пластик.Фронтальные  стекла матовые фактурные,задние стекла темные серые, центральная панель пластик  графит, 4-х режимный смеситель,хромированные ручки,ручная лейка,6 гидромассажных форсунок,. Пульт управления с функциями: радио, свет, вентилятор. Также для удобства предусмотрены: излив для набора воды в поддон и слив-перелив с сифоном.

Преимущества кабин Arcus: при производстве используются закаленные стекла толщиной 4-5 мм, ABS толщиной 3-4 мм, дополнительно укрепленный стекловолокном. Дополнительно укреплено дно поддонов. Для наилучшей жесткости при производстве поддона наносится не менее 4-х слоев стекловолокна. Дополнительную прочность кабин создают алюминиевые профили.

Приобрести душевую кабинку 120 на 85 можно в нашем интернет магазине. Естественно, площадь ванных многих квартир оставляет лишь желать лучшего. Рассмотрев разнообразные способы освобождения ценных квадратных метров, люди начинают понимать, что душевые кабины 120х85 - лучший вариант.

Ассортимент таких конструкций настолько обширный и разнообразный в нашем магазине, что произвести выбор необходимой модели иногда бывает не так уж и легко. В каталоге представлены решения разнообразных форм, начиная от угловых конструкций и заканчивая овальными и круглыми моделями.

Но в любом случае, изначально при выборе кабинки 120 на 85 надо определить место, в котором будет устанавливаться кабина. Нужно после этого снять размеры ванной, подумать о форме конструкции, опциях и функциях.

В данном случае нужно отметить, что компактная и укомплектованная различными техническими особенностями душевая кабина 120х85, которая имеет глубокий поддон, выступает в качестве изумительной альтернативы чугунной ванне.

Конструкция прямоугольной формы в значительной степени экономит пространство ванной. Послу установки кабины освобождается место для стиральной машинки или шкафа для хранения разнообразных мелочей. Есть модели, которые имеют антискользящее покрытие, защищающее от падений. Прямоугольные высокие поддоны выступают в качестве великолепной альтернативы ванной.

Смыть усталость по окончании тяжелого рабочего дня позволяет обыкновенный либо тропический душ, гидромассаж, музыка и т.д.

В том случае, если понравилась какая-то модель, представленная в каталоге, то всегда есть возможность доукомплектовать конструкцию.

Если говорить о ценах, то можно отметить, что на стоимость модели непосредственно влияет дизайн, материал, наличие функций, цвет и компания-изготовитель. Но в любом случае в нашем интернет магазине представлены высококачественные душевые кабины по оптимальным ценам.

Дизайн

Размеры 120x85x215