Биде подвесное Arcus G-713 белый
9,900руб.

Удобное подвесное белое биде фирмы ARCUS производится с помощью новейших технологий. В биде G-713 ис..

Биде подвесное ARCUS G-713 бежевый
13,250руб.

Удобное подвесное бежевое биде фирмы ARCUS производится с помощью новейших технологий. В биде G-713 ..

Биде подвесное ARCUS G-713 оранжевый
13,250руб.

-вид установки: подвесной -изготовлен из высококачественной керамики-стойкий к частому использо..

Биде подвесное ARCUS G-713 салатовый
13,250руб.

В салатовом подвесном биде ARCUS G-713 гармонично сочетаются элегантность, оригинальность и эргономи..

Биде подвесное Ideal Standard Ecco V4920
15,300руб.

Биде подвесное Ideal Standard Ecco V4920 с одним отверстием.Размеры: 36х56х36,5 см...

Биде подвесное Ideal Standard Ecco W801401
15,200руб.

Биде Ideal Standard Ecco W801401 подвесное – одна из востребованных моделей, так как в ней идеально ..

Биде подвесное Jacob Delafon Stillness E1304
81,100руб.

Коллекция для ванной комнаты Stillness от Jacob Delafon создана для тех, кто умеет ценить истин..

Показаны с 1 по 7 из 7 (1 страниц)

Подвесное биде в интернет-магазине


Сегодня никого не удивишь таким сантехническим прибором, как биде. В европейских странах его устанавливают наряду с унитазом и умывальником, там он обязателен и незаменим в каждой санитарной комнате. Все большую популярность биде приобретает и у наших соотечественников. Ведь личная гигиена очень важна в жизни человека, так как это не только чистота и свежесть, но и профилактика заболеваний.

Биде предназначено, прежде всего, для личной интимной гигиены, для мытья ног, для подмывания маленьких детей, особенно в период, когда это бывает необходимым очень часто, для очень пожилых людей и для тех, у кого ограничены физические возможности.

Различают два вида приборов – напольные и подвесные.

Практичное подвесное биде станет прекрасным дополнением Вашей санитарной комнаты. Лучшие модели на любой вкус в нашем интернет-магазине. Посоветуем, расскажем, поможем подобрать.

Подвесное биде также удобно, как и подвесной унитаз. Экономится полезная площадь, удобная уборка, можно построить любой пол - помех для этого не будет. То есть и в небольшом помещении можно создать высокую степень комфорта.

Прибор такого типа крепится к стене при помощи инсталляции, которая может быть подобрана для разных стен. Может устанавливаться даже на старые стены. Инсталляция упрощает процесс монтажа, как и демонтажа.

Самый удобный способ купить подвесное биде - это обратиться к нам – в наш интернет-магазин сантехники. Просто, выгодно, быстро, дешево.

Для такого типа биде специальный смеситель покупают отдельно, так как он, чаще всего, не входит в комплектацию прибора. Его устанавливают на пристенную часть прибора. Через него подается вода, смешение которой выполняется вентилями - это простой вариант. Также можно устанавливать и такие дополнительные функции, как термостат, гидромассаж, подогрев крышки и др.

Но самым востребованным стало биде, совмещенное с подвесным унитазом. В этом случае дополнительное место не нужно даже на стене. Удобно, аккуратно, эстетично. Особенно это комфортный прибор для нездоровых людей и будущих мам. Кроме того, он легко обслуживается и ремонтируется. Выдерживает вес в несколько сот килограммов, что важно для семьи, где есть члены семьи с избыточным весом. Слив воды практически не слышен.

Комфортное подвесное биде с сиденьем порадует всю Вашу семью и станет незаменимым прибором для личной гигиены каждого. Наш интернет-магазин предлагает большой выбор моделей на самую разную цену.

В комплектацию биде, совмещенного с подвесным унитазом, входит:

  1. металлическая стойка-планка;
  2. специальный смеситель;
  3. мини-душ;
  4. подвесное биде с крышкой.

Подвесное биде с крышкой - универсальное и экономное решение. Подберем крышку под Ваш унитаз и смеситель лучшего качества. Заходите на сайт нашего интерне-магазина.

Экономный и простой вариант – установка на подвесной унитаз вместо сидушки для унитаза - крышки-биде. Вода подается и регулируется смесителем, установленным на самой крышке, только необходимо правильно подобрать крышку под унитаз.

Материалом для изготовления подвесных биде классический - санитарный фаянс и санитарный фарфор.